Михаил Поборуев

Мне 13 лет хочу какнебуть заработать деньги в школе получаю 4 неподскажите где и как можна это сделать?

Usmonhon Umarov

У вас "четыре", как сумма оценок по всем предметам, что ли? Можете договариваться с родителями первоклассников и встречать их детей из школы или отводить в школу.

Мээрим Сегизекова

Промо-акции, анкетирование

Александр Лебедев

Скажы что когда ты будешь получать 5 то они будут тебе давать денег

Татьяна Очищалкина

Научись правильно писать!

Кирилл Андреев

только не набором текста - это не твоё.

P.S. Интересная школа, где за такое знание русского языка ставят 4.

Катерина Небольсина

_ А для начала, не хотел бы ты освоить грамоту? С таким правописанием тебе только к таджикам в дворники...

В*
Виктория ***

пойди на рынок и попроси опытного человека научить тебя торговле. это в сто раз полезнее чем изучать бизнес по учебникам