Марина Бычкова

События на Сенатской площади трактуется историками по разному бунт, метеж... Какая точка зрения у вас и почему?

Элен Малькова

На мой взгляд, это была ошибка, но ошибка благородных и добрых людей, действовавших с благородными и добрыми целями, хотя знавших, что они потерпят неудачу и им настанет такой пиздец, что хуже некуда. Как говорил один из киногероев (мы с вами смотрели это кино) , - "Я бы хотел, чтобы вы осознали высочайшую цену этой ошибки".