Маргарита Бузыкина

Люди из россии! я много лет не была в росии, что у вас там происходит?

Сергей Катков

Все нормально

Павлихин

у нас все Супер! ! Нет в мире ни одной такой интересной страны-во всем ЛУЧШАЯ!!

Анастасия Чекаленкова

А над удолбанной Москвою в небо лезут леса,
Турки строят муляжи Святой Руси за полчаса,
А у хранителей святыни палец пляшет на курке,
Знак червонца проступает вместо лика на доске,
Харе кришна ходят строем по Арбату и Тверской,
Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской.. . (С)

Иван Иванович

Все приняли ислам и сменили пол 🙂 lol

Маргарита Камынина

Капитализм строим. Европейский по американским стандартам на азиатской основе. А Вам СЛАБО?

Jasur Umarov

Нормально все как писали Россия, так и пишем....

Татьяна Могилевцева

Всё так же воруют

Урфин Джус

Бардак, мафия у власти. Пристраиваются все, чтобы выжить. детей не рожают.

Vladimir Molchanov

То что атмосфера стала чище - это однозначно, ибо ни один завод (фабрика) Российские не работают, пылят и дымят только заводы инкомпаний, которые зарабатывают деньги для себя и работают у нас, чтобы у них было чисто.

Татьяна Максимова

забава вселенского масштаба! один большой эксперимент!

Мария

А что должно у нас происходить? Что стараются навязать нам "друзья" из за рубежа, пока не получается у них ничего. Страна развивается нормальными темпами. Если ошибок никаких не сделают, и в страну не вернутся 90-ые годы, то будет еще лучше.

Диана Потапова

Терпимо.. .из последних сил.. .

http://video.mail.ru/mail/semsem75/129/457.html

но пора уже и понимать - ЧТО ДАЛЬШЕ - ТАК НЕЛЬЗЯ!

Вадим Царев

Ну, как Вам сказать.... у кого-то суп жидкий, а у кого- то жемчуг мелкий..))) ) ...а вобщем немного спокойнее, чем в 90-е. и Ваши соплеменники тут не жалуются.))

Та
Татьяна

вы много потеряли в своей жизни. В России так много всего происходит, что букв не хватит вам ответить.

Мария Гнездилова

Пушнина прет, здря давно не заезжаете!

Ек
Екатерина

У нас как всегда а у вас? Вы все качаете наш газ ?

Татьяна Гапенко

дак демократия, мать ее...))

Политехника Флексико

В Москве на женщин надели паранджу и железные трусы с замком.