Юлия Барановская

Как понять этот сон?

Я иду с дачи по дороге на меня едет жёлтая фура я отхожу в сторону, но она меня сбивает, я умираю. Я перематываю время и теперь я еду по этой же дороге на машине. время 15:10 появляется жёлтая фура и сбивает машину теперь я и водитель умирает, снова перематываю время и решила что не пойду на дачу и потом узнаю что на дороге жёлтая фура сбила моего друга... и опять по новой я придумывала много способов, но всё равно кто-то умирал, я хотела чтобы все были живы!
И вот я иду с дачи, почти уже заворачиваю на эту дорогу и тут пере домной появляется мой отец и говорит иди по старой дороге! зачем ты ходишь по новой? я говорю так короче путь. Я пошла по старой тропе. И всё вроде никого в этот день не сбивали.

Тимофеева Анна

Если вы умирали - пренебрегаете своими деловыми обязанностями. Возможно вредите делу и себе. Кто-то умирал - может быть проблема, которая надвигается с той стороны, откуда вы меньше всего ожидаете.