Светлана Байкова

Снилось моё лицо, причём левая половина лица была в крови, что это значит?

Елизавета Рощевская

увидеть во сне собственное лицо в крови, это знак очень хороший, сновидение предвещает материальное благополучие, успех, подарки судьбы.

Андрей Власов

Увидеть во сне свое лицо, это к неприятностям. Левая половина - неприятность случилась в прошлом. Кровь в вашем сне расшифровывается так - недоступная спешка в решении важного вопроса.

Ксю

кровь к болезни кровных родственников