Ольга Бровкина

к чему приснилось, что со мной кто то неизвестный разговаривает во сне?

слышу только голос Свадьба будет после дня рождения. Говорю чья? после чьего дня рождения? хз молчит чета. или это все бред не стоит верить? хотя снилось также что у подруги родиться дочь, какой то голос говорит у нее будет девочка, и подруга потом сказала что беремена и родила потом дочь

Людмила Макеева

это вам знак свыше