Александра Гуревич

Приснился мне сон как будто я смотрю в зеркало и начинаю смотреть на лицо....

Приснился мне сон как будто я смотрю в зеркало и начинаю смотреть на лицо, а на лице у меня прыщ красный, гнойный и про себя подумала во сне что нужно его уже выдавить.... когда стала выдавливать думала что выйдет гной но вместо этого у меня струёй брызнула кровь. Потом смотрю у меня ещё один прыщ, но он не такой и не стала его выдавливать!

Анатолий Дмитраница

Какое то неприятное ощущение от разговора с родственником