Павел Сметанин

я уже пять лет замужем а не беремению... (( почему.. . сказали что не бесплодна...

Евгений Григорьев

Попробуйте ещё раз. Если не получиться, то значит это проблемы мужа. Пусть БОГА попросит.
Пусть хорошо просит.
Потом скажете.
Когда ХОРОШЕНЬКО, ОТ ДУШИ ПОПРОСИТ - скажите мне: я посмотрю, что получилось.

Баха Нормурадов

проблема не в вас

Татьяна Юдакова

в муже проблема. ему нужно лечиться.

Соколова Юля

работа накладывает отпечаток, да и у вас проблемы не знаю кто вам говорил обратное

Света Козлова

в таком случае надо вам к знахарю. это поправимо. причины могут быть разными. но если все в порядке по физиологии то родите. нормально будет все. бесплодием наказывают. да и вообще рад причин может быть. надо ж разбираться.

Дмитрий Зайка

Нет у Вас проблем по женской части, не совместимость с мужчиной. Удачи!

Mariya Yumaeva

я 6ть лет живу с мужем, тоже не как не получается забеременеть, сама сначала бегала по больницам, мне говорили что у меня все в порядке, отправила мужа, он по лечился, про пил курс таблеток, а результата как не было так и нет до сих пор=(

Анастасия Пивоварова

Для начала надо и мужа проверить. Если и там все в порядке, значит надо делать диагностику энергоструктуры и там искать причину, по которой Вам не дают детей.

Полина Тарасова

Зачатие и вынашивание (беременность) зависят, напрямую, от состояния почек. ВЫ их сначала ослабляете (голая поясница, сильные отрицательные эмоции-грусть, тоска и печаль (частые слезы)), а, потом, хотите забеременеть. Вот, уж, дудки!
Необходимо, сначала повысить энергетическое состояние почек и надпочечников
(**синий йод**,сухая смесь (имбирь+кардамон), психологические настрои) и, только, потом,
можете получить положительный результат.