Аkram Zaidov

Какой продукт похож на селёдку. акой же солёный .но вегетарианский .*?

Алексеи Нет

это ж на сколько надо быть чекнутой, чтобы, , имея селедку в продаже искать заменитель, - к психиатру

Grimme Gray

Солёные грузди.

Юлічка Казіева

Оливки, маслины. (В баночках).

Алёнка Кузовкина

Соленый папоротник-орляк. но он требует приготовления.

Рафаэль Мялькаев

Морская капуста, папоротник. Огурцы соленые )

Оксана Самойлова

В рецепте селедки под шубой иногда заменяют селедку солеными огурцами

Алена ***

огурцы

Anna Vologina

можно заменить солёным грибом (валуй, груздь) , либо кальмаром (считается вегетарианским и разрешается в пост)