Кристина Минеева

В чем особенность приготовления мясных консервов, как белковых продуктов???

Ек
Екатерина

Ни в чем!... кон, желательно использовать пореже, Но когда надо бстренько что-то приготовить, то берете банку Тушенки и готовите с картошкой или с макаронами, а белок в любом мясе и рыбе есть!)))

Ольга Дмитриева

Мясные консервы- это готовый к употреблению продукт. Только вот надо помнить, что сегодня нормальных мясных еонсервов практически не осталось, а если они где-то и есть, то теряются в массе фальсификата.

Вячеслав Шишкин

Мясо низко кислотный продукт. Технология обработки отличается от консервирования продукта с кислотностью по выше. Многие овощи и фрукты например.