Шавкат Шарипов

Уважаемые экстрасенсы)

Опишите пожалуйста характер человека по фото, а если такое возможно вообще то и прогноз на будущее...заранее благодарю тех, кто откликнется

Вадим 15.04.1993

Любовь Горячева

Парень не гуляка, не бабник, спокойный характер, легкий, веселый, не способен предавать или обманывать, простой, без особо повышенного либидо, почему то его в форме вижу, синей или белой, но форма не милицейская, отношения у него возможно на небольшом расстоянии, его сердце занято, но какой то он такой не любит выставлять чувства свои на показ, выпала ему карта маг либо имеет склонности к магии, либо врачеванию, целительству. Не могу назвать его особо счастливым, но ему везёт, финансовой жилы у него большой не видно, но многие люди его будут уважать, его ждёт признание. Среди его друзей есть много девушек, и он умеет с ними оставаться просто друзьями. ненавидит лжи и сам не любит лгать. Очень добродушный молодой человек, и котенка подберет домой и птичке крылышко вылечит. Сам за себя всегда постоит, очень упорный, не смотря на мягкие глаза его сложно переспорить, и все равно он сделает по своему и добьется своего. Есть мужчина Олег, как то по жизни будет ему покровителем, но он старше его вдвое, но это не его отец