Алекс

нужен приворот! подскажите пожалуйста мага который работает без предоплат! устали от шарлатанов! кому помочь не слабо?

Ел
Елена

А почему Вы считаете что кто-то без гарантии будет тратить время и силы? Могу сделать без предоплаты, но сама возьму что мне нужно, ок?

Ксения

Все необходимое для проведения ритуалов магам бесплатно не дается. Нет такого общества ПОЖЕРТВОВАНИЕ В ПОМОЩЬ МАГАМ. Да и на производстве никто не работает бесплатно, а почему маги должны?

Ан
Аня

Глупая ты. И наивная. Таких не любят. Таких разводят на деньги.

Виктория

Вы же любви хотите? А приворот это не любовь. Приворот - это ПРИВЯЗЫВАНИЕ, иногда - до ненависти доходит. Но приворот снять можно. А вот вы себя проклянёте НАВСЕГДА - это уже не снимешь. ДЛя того, кто заказывает приворот, - это зачастую страшная болезнь и смерть потом. Вам это надо?
ПРиворот - это СТРАШНЫЙ грех. И никто из магов не будет его вместо вас брать на себя.
Погибайте, если вам того хочется. Но маг не будет погибать вместо вас.

Stushka

Никому т. к устали от неплательщиков. Кому охота тратиться попусту.

Katya

встречный вопрос, а вам слабо оплатить работу, если вы приходя со своей проблемой считаете что кто то будет за вас в вашей грязи ковыряться и исправлять то что вы загубили? извините реальные практики берутся не за простое спасибо, просто выбирать нужно не по красивым словам что вам говорят про работу, а по реальным делам, если Мастер сказал что работа проходит так то и так столько и столько и вы будете делать это и это, вот тогда можно соглашаться, а если вам говорят иди дочь моя я за тебя неделю молиться буду, то извините, вас развели самым простым способом, ну так при чем тут реальные Мастера которые действительно помогают людям в решении их проблем? Нужно понимать что такого рода работа это ОБОЮДНАЯ работа и Мастера и ВАС лично! вот тогда будет реальный результат .

Вера

одно бла бла бла, нет здесь никого. только любители нажиться за чужой счёт.

Ол
Оленька

Если не встретили настоящего - значит не судьба.
В случае, если ситуация действительно черезвычайной важности, пишите мне на почту.

Ли
Лидия

Таких магов, без предоплат нет. А те, кто рискует сделать приворот, берет большие деньги, ибо приворот - порча на смерть.

Да
Дарья

Родная, зачем Вам приворот?? ?
Отпустите его уже.. Я все прекрасно понимаю, что без него невозможно жить и все такое.
Но если он в Вас не нуждается, зачем?
Чтобы Вам было хорошо, а ему нет?
Это глупоо