Мария Лукичева

К чему во сне кататься на кровати по улице, а за мной прямо фарами в спину едут два автобуса ??

Еще один бредовый и ооочень странный сон. Снилось, что я быстро ганяю по реальным улицам моего родного города, сидя на кровати (!!!). А за мной при этом по всюду следую два больших автобуса - белый и желтый. Причем едут они так близко - прям бампером в спинку кровати дышат. Бред, конечно.
Кстати, парень, с которым у нас что-то типа взаимной симпатии - водитель желтого автобуса (такого же как и во сне).

Кристина

...я быстро ганяю ...за мной при этом по всюду ...едут они так близко - опять кто-то желает Вас догнать, но Вы свои позиции уступать не собираетесь, все время должны быть первой и последнее слово за Вами.. .