Игорь Иванов

Приснился сон о том, что у меня начались очень большие проблемы и я пропала без вести...

точнее сказать вообще на другую планету попала, а меня все ищут и все за меня волнуются, и мой любимый парень и тот парень которого я до этого любила... и активно меня пытаются спасти. Может и бред, но все же что это может значить?)

Екатерина Афиногенова

Вы хотите или уже изолировались от нынешнего окружающего Вас общества, но хотите, чтобы эти двое людей поняли Ваши душевные переживания