Виталий Донос

Когда он мне сделает предложение?

Максим 20.03.91
Алена 07.06.91

Vesna

не сделает
девушка выйдет за другого

Ольга Рослова

Любит вас безумно. Очень сильная любовь, все подозренияи ревность бывают напрасны, он не скрывает чувств ваших для других. Должны сложиться хорошие отношения с родителями. Есть полная светловолосая дама с короткой стрижкой не высокая, возможно мама, она одобряет ваш союз, Будите вместе, вам выпала карта срлнце скорее всего через год, либо в следущем году. Он переживает за почву под ногами, это важно для него, не торопите события. Есть еще к вам симпатия Максима другого, не этого. А этого берегите он вам нужен и никого не слушайте только свое сердце

Мария Дубровина

Нет, не будет предложения

Людмила Фёдорова

Не будет предложения. Не важная совместимость, у вас разные пути в жизни.

Руслан

не вижу большой любви, секс и страсть только. Мужчина не ваш