Анастасия

вопрос к стрельцам. Ваше отношение к девам?

и есть ли какой знак, который раздражает?

Владлена Иванова

Представители любого знака Зодиака имеют достоинства и недостатки. И Девы не исключение из это жизненной закономерности.

Они, как никто другой, видят больше других и глубже, все нюансы и особенности. Такое у них уже мышление. Из них получаюся ученые исследователи и отличные врачи.

В общении они, конечно, отличаются чувствительностью и ранимостью. Это нужно учитавать представителям других знаков. Но они хорошие и верные друзья.

Мария Перепелова

Девы просто любят учить и всё упорядочивать, а Стрельцы против строгих рамок и нравоучений.

Марина Бухарова

к девам вполне терпимы, а вот тельцы это жесть... хочется придушить...

Анюта Войтова

Нормальный знак, умные обычно.

Оксана Иванова

Отвечу за стрельцов и водолеев- ненавидят.