Дарья Маренкова

Помогите, плиз! Черепашка постоянно чихает, всегда глаза открыты и не спит, не получается видимо. Ничего не ест.

Не спит, не ест, не пьет теперь даже. Чихает, очень странно чихает с странными звуками. Она скорее всего заболела. Завтра к ветеринару. Надеюсь, что она дотерпит, но что это может быть?

Вячеслав Бабичев

простудилась, надо её к ветеринару пока воспаления лёгких нет, а может уже и есть