Зинаида Бойко

Яфшoке от этих насекомых, одни светятся на 10-ки метров, другие издают сильный шум на сотню метров при своём крошечном>>

> размере. Вчера вообще афигел.. . У меня дома развёлся такой тип мух, которые не тонут даже в водопаде!
Сидела муха в унитазе, ну я спешил, не хотел доставать её что бы не обо.. раться.. . Так просто слил воду.
Муха попала в воду и через 5-10 секунд непрерывного потока воды которая сливалась и утаскивала за собой эту муху, поток прекратился, а она как сухая из воды вылетает себе такая спокойно и садится на стену что рядом с унитазом, как ни в чём не бывало!
Что это за мухи такие, которые не тонут в воде и у которых не залипают крылья от воды?

Игорь Иванов

радиоактивные, наверное) ) не около японии живёте, случаем?)

Elena

это ваши глюки, судя по изложению.