Светлана Светова

Помогите растолковать сон)

Приснилось:
1.как будто я сижу в школьном классе, человек 10 тоже находятся там, меня вдруг обнимает и начинает целовать мой бывший одноклассник. я тоже целую в ответ его.
2.уже другой сон) я захожу с мамой в супермаркет и там проводят какую-то операцию, то есть учения. люди, переодетые в террористов, берут в заложники нас. а их пытаются обезвредить полицейские

Ри
Ринат

Сон характеризует ваши устремления. и ваш характер. С одной стороны вы хотите и охотно идете на контакт с миром - поцелуй.
Второй сон говорит о том что вы работаете над своим поведением, меняете его, обучаетесь новым реакциям.
Сны как бы противоположны и в тоже время дополняют друг друга.