Анастасия

второе Крещение с другим именем, помогите

Меня звать александр, моего отца звать также александр, но у него своя семья и сын, тоест mvjq брат по линии отца, его также звать александр.. я крещенный, могу ли я перекреститься с другим именем.. у меня много проблем и знающие люди советуют перекреститься. можно ли?

Юрий

нет. перекрещиваться нельзя. таинство крещения один раз в жизни. но другое имя взять можно. и даже нужно, вы можите притягивать на себя все проблемы отца и брата.