Кирилл Гордеев

снится мне что мой бывший парень гуляет со своей мамой и катят коляску. пробегаю я и хочу пробежать мимо чтоб они меня н

снится мне что мой бывший парень гуляет со своей мамой и катят коляску. пробегаю я и хочу пробежать мимо чтоб они меня не увидели, бегу уже пробежала мимо, смотрю: забор из железных прутьев и с пиками, залажу я на этот забор и не могу дальше почему то через него перешагнуть, решаю бежать обратно но они уже близко.. . и все к чему это может быть...

Са
Сашенька

подсознательные мучения о бывшем

Евгений Владимирович

Остался негативный осадок от прошлых и очень болезненных для Вас событий, которые всплывая в памяти заставляют Вас снова переживать неприятные моменты...