Инга Кумар

помогите расшифровать сон:

снится мне что мой бывший парень гуляет со своей мамой и катят коляску. пробегаю я и хочу пробежать мимо чтоб они меня не увидели, бегу уже пробежала мимо, смотрю: забор из железных прутьев и с пиками, залажу я на этот забор и не могу дальше почему то через него перешагнуть, решаю бежать обратно но они уже близко.. . и все к чему это может быть...

Юлия

Забор это некий рубеж в жизни. Вы боитесь перешагнуть и идти дальше. Прошлые воспоминания вас пугают. Получается что вы мечетесь по жизни, бегаете и не можете определится в своих желаниях.