Александр Тимофеев

Приснилась в первый раз такая бредятина, и меня это напрягает.

Приснилось, что заносим гроб в подъезд, с покойником, но кого заносили не помню, на втором этаже люди типа с гробом устали, а поставить не куда его, я подлез бод гроб с переди, и как бы на горбу его занёс в дом сестры двоюродной, а в комнате все бабы сидят, сестры, жена (гражданская) -Я им типа ору: Вы какого все сидите, и глазеете (мат перемат) дайте табуретку, чтоб поставить, тяжело на горбу держать типа его, принесли одну табуретку, я на него опустил гроб. мельком глянул на покойницу, и увидел лицо, но лицо молодое, да ещё похожее на мать мою, котороя умерла, когда мне было 8 лет, то бишь 31-ин год назад, и во рту у неё,как мне показалось, монета зажата, как раньше пять копеек было, ну, в моём сознаниии это так представилось. В общем объясните в общих чертах, кто понимает в этом, дежурных ссылок только не давайте, я инетом сам умею пользоваться, спрашиваю, у тех, кто на самом деле в этом толк знает, а не школоту с ответами для рейтинга.

Пардон, мать умерла 29 лет назад, ну это, как в своё оправдание написанно. не обращайте внимание.

Лена

Какая? напиши

Сергей Серов

маму помянуть надо, это то что знаю наверняка. Про гроб и монеты не могу нечего сказать. Самой такое снится иногда, не могу понять к чему.