Сохиб Ашуров

Приснилось крушение самолета и похороны

В общем бабушке приснилось что они с мамой летели на самолете, и он взорвался они якобы погибли но сон продолжился похоронами дедушки, который уже давно умер, мама сильно плакала. К чему это ???

Елена

Сон снится бабушке, и это ее собственная ассоциация в связи с какой-то тревожной, для нее ситуацией из жизни:
они с мамой летели на самолете, и он взорвался они якобы погибли - что-то очень сильно испугало в жизни, заставило переживать за себя и близких.. .
сон продолжился похоронами дедушки, который уже давно умер, - какие-то мысли о прошлом нахлынули в связи с тревогой и заставили заново пережить гнетущую тревогу.. .
мама сильно плакала- желание помочь близкому, поддержать в трудную минуту.
Сон отражает эмоциональное состояние человека, которому снится, потому что формируется мыслями, переживаниями, эмоциями самого человека.
Этот сон о переживаниях в прошлом, и ничем Вашим близким не угрожает. Бабушка очень сильно чем-то растревожена, вот и сны такие...