Сергей Слепцов

Стоит или не стоит подходить к охраннику, знакомиться, он хочет этого знакомства со мной?

Александр Колпецов

А Вы подойдите и спросите его. Стоит у него или не стоит. А там уже решите. Стоит Вам или не стоит. Мы откуда Вашего охранника должны знать.... бред какой-то. Фото ставьте имена называйте, даты рождения указывайте.

Юлия Лобынцева

ответ прост, вы не знакомится подойдите а попробуйте просто разговор завести если с вами охотно заговорит, ну так потихоньку не навязчиво пообщайтесь с ним вот и познакомитесь, а на не очень вежливые комментарии не обижайтесь всё в жизни бывает.

Андрей Гусев

подойдите сами, он стесняеться, вы ему нравитесь.