Марина Миланович

Во сне, на мой день рождения приходит девушка, к которой у меня были чувства. Я хочу подойти к ней, но не подхожу.

Кирилл Алибаев

Сон отражает Ваши собственные мысли, переживания, нереализованные мечты и желания.
... приходит девушка... Я хочу подойти к ней, но не подхожу. - то чего Вы хотите рядом. только руку протянуть, но Вы идете на поводу у своих страхов, беспокойств и упускаете возможность, о чем потом сожалеете.

Лиля Абдулина

Ожидание встречи или поздравления от нее.