Лилия Бахитова

Pochemu sekutsya konchiki volos? I kak za nimi uhajivat? Jalko strich'.

Денис Лихой

Только регулярная стрижка. Для профилактики - нужно попить витамины с кальцием и меньше пользоваться феном, красками.

Яковлев Андрей

часто красить не надо, придется стричь

Анюта Круглова

Секутка из-за того, что на кончики питательные вещества и витамины не попадают. Надо пить витамин В5 и фолиевую кислоту. Из косметических средств надо купить специальные маски, кондиционеры, спреи или сыворотки для секущихся волос

Юрий Селивёрстов

Я спасласьотс ечения купанием в море. Пожтому советую соляные ванны или втирание морской соли (проаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дяльшейшее сечегие. Уже посечённые концы можно только остричь.
А жалко стричь, ходите с неухоженными волосами. Но сразу скажу, что ухоженные волосы средней длины выглядят более стильно, чем длинные секущиеся волосы.