Артём Алексеев

Когда у девушки будут отношения? Последние были 2 года назад. Много интересующихся, но все не те. Дарина, 24.4.88 Спасиб

Dmitry I

Будут скоро отношения, не отчаивайтесь...

Сергей Голдырев

Надо общаться и с "не теми". На чужой кусок всегда хочется открыть роток. Принцип стадности. А Ваш как раз сейчас в этом "стаде", поэтому ему надо просто вас увидеть. Как ра когда вы будете сиять от счастья и внимания посторонних мужчин))