Жанико

Когда у меня родиться ребёнок? Евгения 31.10.1985 г. р.

Саша Андрианов

в 2015 беременость

Ooo Ooo

Зачатие и вынашивание (беременность) зависят, напрямую, от состояния почек. ВЫ их сначала ослабляете (голая поясница, сильные отрицательные эмоции-грусть, тоска и печаль (частые слезы)), а, потом, хотите забеременеть. Вот, уж, дудки!
Необходимо, сначала повысить энергетическое состояние почек и надпочечников
(**синий йод**,сухая смесь (имбирь+кардамон), психологические настрои) и, только, потом,
можете получить положительный результат.