Олег Орлов

Как узнать наложена ли на тебе порча без гадалки?

Помогите пожалуйста. Живу в германии в маленькой деревне. Незнаю где найти не подалёку гадалок. Хочеться узнать ли есть на мне порча. Ибо заметила за собой одни невезенья.. в отношениях не удачи. Да и здоровье стало часто подводить. Сплю плохо.
Прошу отпишитесь на nastja.92-93@list.ru

Олеся

На предиет порчи можно себя проверить и без помощи со стороны:
Вам понадобится прозрачная емкость с водой, можно стакан или банку, Если имеется святая вода, то капните немного и 9 обычный спичек. Этот ритуал делается в любое время суток и луна на него не влияет. Сядьте перед стекляной банкой и зажгите спичку, пока она горит, вам надо прочесть 1 раз молитву "Отче Наш" и, не туша, бросить в воду и так все 9 спичек, на каждую читается молитва и кидается горящая в воду. Затем смотрим. Если все спички плавают на поверхности воды, то вы чистые и ни какой порчи на вас нет. Если спички начали тонуть или потонули, может зависли в воде посреди емкости, то на вас что-то есть. Чем больше спичек и глубже потонуло, тем порча или сглаз сильнее, ведь по законам физики дерево не тонет и тем более горелое. Псле ритуала спички выкинуть, а воду вылить, только не под ноги. Удачи.

Екатерина Бондаренко

без гадалки ты никак не узнаешь
тебе надо обратится к мастеру он тебя посмотрит даст совет и скажет есть ли на тебе порча либо негатив или нет
и тогда все станет ясно