Иван К

Никогда в сны не верила, а после такого, сижу и плачу.... Кто понимает во снах, расскажите свое мнение

Бабушка моя рассказывает сон, что во сней на неё идет смерть с косой, и говорит, я за тобой сокро прийду, она спрашивает когда, а смерть отвечает скоро, жди!
Это может быть вещим сном... как страшно представить лишь... это так тяжело

Евгения Куркина

Грустно, но мы не вечные.

Chupa Chups

Вика, бабушки в таком возрасте начинают себя сильно накручивать и говорить, что жизнь подошла к завершению и конец их близок. Это совершенно не значит, что она скоро умрет, я от своей такое уже лет 15 слышу и про сны тоже!! ! Успокаивай бабулю и так сильно на подобное не реагируй. Объясняй ей, что жить она будет еще долго и счастливо, что она вам очень-очень нужна, и вы без нее никуда. Это будет являться стимулом. Для каждого человека важно быть кому-нибудь нужным, а тем более для пожилого!! ! Здоровья и долгих лет жизни Вашей бабушке и всем близким!!!

Виктор Клыков

Вика, ты уже не маленькая. А бабушка твоя старенькая. Все мы не вечны. Она готовится, и ты будь к этому готова: то, что твоей бабушки не станет.

Ольга Трущенко

Значит скоро умрёт...

Сергей

Согласна с Анной. Сон формируется мыслями, тревогами, переживаниями самого человека и снится ему во сне его собственные страхи и тревоги. Ваша бабушка как и любой человек подспудно боится смерти, а в пожилом возрасте люди периодически думают об этом и расстраиваются,
Еще ни один человек не умер от того, что ему приснился сон, Этот сон Вашей бабушке ничем не угрожает. только потому что не он причина тревоги, а реальная причина в другом, особенно остро пожилые люди ощущают свои тревоги, когда близкие отдаляются или нет полноценного эмоционального контакта, вот и снятся такие сны.