Наталья Голодаева

Сон: Путин при встрече с пр-министром Великобритании спрашивал у меня совета, как ему строить свою речь. Что это значит

Андрей Редкозубов

Такой сон вам подсказывает, что вам надо отвлечься от нереального в вашей жизни, фантазий, чего-то надуманного, что мешает вам решить проблему в вашей жизни. У вас спрашивали совета, это может быть продвижение по служебной лестнице. И, еще, не смотря на внутреннюю борьбу, вашими поступками правит ваше честолюбие.

Луиза

Вещий сон. Во вторник ждите звонка!