Марина Васильева

Здраствуйет друзья! К чему приснился сон необычный?

Вначале я вижу сцену такую: На дороге ведущей в горячую точку страны разбойничают властные структуры, забирают у водителей деньги и избивают их. Один водитель во время такой стычки убивает двух таких разбойников. Он в шоке. Потом вторая сцена. Он плавает в фонтане с грязной водой и я уже думала топится собрался. Потом он вылез. И третья сцена я почему то веду его домой, он мне рассказывает как ему помогли из этой истории выпутаться. Мы идем через город. Я ему рассказываю истории из жизни. И здесь момент очень интересный. Я понимаю что рассказываю историю не из моей реальной жизни а из жизни из сна, которую тоже помню что смотрела такой сон. Между нами установились очень теплые, дружеские отношения. Потом заходим в магазин очень богато обставленный товарами. Но я быстро вывожу его потому что понимаю что моим ногам не приятно ходить по тому полу в магазине. Я понимаю что я босиком. Но меня это не смущает почему то, мой спутник смеется и показывает что он идет в одном ботинке. Потом какая то девушка - кокетливая пытается флиртовать со моим спутником. Я ее прогоняю вежливо. А потом нас встречает еще одна женщина и мы едем на автобусе. Они расплачиваются за проезд. А я ловлю себя на мысли: вроде бы мы в таком положении бедственном, а деньги есть. Все, дальше я проснулась.

Алексей Малинин

Вас тянет к героям. Если вы за мужем, возможно то, что ваш супруг не такой.

Истории из сна, которые вы рассказывали - пример "осознанного " сновидения. Возможны встречи с другими "путешественниками по снам". Возможно, что вы просто с кем-то установили связь.

Сон в принципе просто характеризует вас. Вам всегда было важнее счастье личное, чем деньги. И ваши мечты не сбылись во многом.

А про пол в магазине - это, мне кажется ваше сопротивление Вавилону. Пусть и можно поживиться, но вы придерживаетесь другого счастья - что рядом с вами за руку идёт.