Юл
Юлия

профессия Медицинский представитель! какие экзамены ЕГЭ нужно сдавать!!! Скажите пожалуйста!!!

Виктория Назарова

Для того, чтобы работать медицинским представителем, вам надо иметь диплом врача или провизора (и то, не все компании рассматривают провизоров на эту должность) , вот исходя из этого и выбирайте какие вам экзамены сдавать. Желаю удачи.

Максим Цыбин

химия, биология, русский или мат-ка, в приемной комиссии уточни

Наталья Михайлова

зубри химию и биологию это главное без неё тебе никуда в медецину не пустят