А.
Андрей .

Зачем мыть посуду если можно кушать с грязной?)))

Анна Груздева

Ну тогда можно не мыться и белье не стирать.... пока колом не встанет.... а потом с разбегу о стену... сразу вся грязь отвалиться)))))

Мария Миронова

В вашем случае перед едой заматывайте тарелку в целофановый пакет - мыть не придётся)

Валерий Большаков

хочешь жить дольше? Тогда мой посуду, чтобы микробы в организме не размножались....

Давид Закрадзе

Пока грязная посуда стоит без дела, на остатках предыдущей еды размножаются микробы. И поевши с немытой посуды вполне можно получить отравление.

Сергей

из чистой посуды есть стерильней

Полина Олина

Вам давно делали операцию на мозге по проф. Преображенскому?

Виктория Опря

женщины моют посуду после еды, а мужчины перед)))

Эдуард Гарбузов

Безусловно, при этом у человека вырабатывается иммунитет от болезнетворных микробов, которые развиваются на грязной посуде .Можно не мыть руки, это ещё сильнее разовьёт защиту .Можно не мыться - моются те, кому лень чесаться .

Ню
Нютка

кушай, если можеш