Ekaterina Ponomareva

Сколько упаковок таблеток можно купить по одному рецепту, если он действует месяц?

Если в аптеке на нем уже отметили что одну упаковку продали, можно ли купить еще одну по нему же?

То есть, одна упаковка - один рецепт? Просто на нем не отметили что он "недействителен", а просто, что продали. Выходит, действителен? 😕

Светлана Мариськина

Вообще рецепт должны были забрать, ну а коли не забрали, покупай пока не заберут)

Кр
Кристина

Смотря какая аптекарша попадется) И сколько таблеток в упаковке и сколько назначено врачом. Некоторые принципиально не дают...

Андрей Киреев

попадешь на аптекаршу стерву могут и не продать
попадешь на нормальную аптекаршу могут еще продать по этому рецепту
и потом еще важно на какое лекарство рецепт

Оксана Салистая

В рецепте всегда указано какое лекарство и сколько. Рецепт у вас должны были забрать.