Лидия Рослая

Можно похудеть с помощью фитнеса на дому? по видео урокам

Алла

если сила воли есть, похудеешь. Но лучше в коллективе заниматься.

А Чутанов

Можно. Сама занимаюсь уже третий год дома... Главное-регулярность... Скучновато конечно одной делать упражнения, но ходить в фитнес-клубы нет возможности, а похудеть очень хочется))) Пишите если интересно.

Al
Almanack

а какая разница где худеть, было бы желание, ну и дисциплина конечно.. удачи..)))

Анастасия Ускова

Конечно. Если есть сила воли регулярно заниматься. http://ariom.ru/forum/t16266.html

Алексей Степанов

да!
но основа всего, это:
диета,
гормоны,
отсутствие паразитов
и образ жизни!

Табата найдите.