Яша Кононов

Вот такая мистическая история, прочитайте и дайте совет, пожалуйста!

Вообщем. когда я остаюсь дома одна, ( ну я всегда с подрогой, потому что боюсь, п. с. я живу в котедже )то начинаются странные звуки и стуки.. вот помню последний случай, значит так родители ушли, мы на 1 этаже на кухне хотим приготовить пиццу, как вдруг на втором этаже начинают топать и ходить, мы очень испугались начали прислушываться, как вдруг мужской голос типо :"ммм, мммм" мы токда быстро взяли ножи и выбежали на улицу, очень испугались, потом решили еще раз зайти и прислушаться, вдруг как со всей силы хлопнала дверь ( окна были все закрыта) мы сразу начали звонить нашим друзьям, которые живут поблизости, они сказали, что скоро приедут, тогда мы решили опять прислушаться и опять кто-то ходит, мы тогда выбежали и стоим около калитки, и я посмотрела в окно, вроде нечего, потом опять посмотрела в окно а там сразу жалюзи начали кататься, ког-будто кто-то посмотрел.. ну вот приехали друзья, мы решили пойти на 2 этаж и посмотреть что же там.. ну вот мы почти дошли до конца лестницы, как вдруг из моей комнаты-бабах и что -то опять упало, и сразу "ммм-ммм" мы так испугались, и так туда и не зашли.... ужас какой-то просто, вот так вот всегда именно когда Я ОДНА ИЗ СЕМЬИ ОСТАЮСЬ.. Что это может быть?? ? друзья говорят, что это наверное домовой... что он хочет меня выгнать из дома или я ему просто не нравлюсь и бла-бла-бла... что это? а если домовой, как его покдкормить или как нибудь одобрить???

Владимир Евченко

Девушка, это всего лишь сон - успокойтесь. И перед сном не смотрите больше фильмы ужасов!

Лилия

МММ-ММММ всё равно выгоню мммм-мммм

Александр Колбасников

Скорее всего здание проседает, отсюда звуки и скрип, а остальное ты просто накручиваешь, звуки слышны когда ты одна просто потому что в доме становится тихо, ставнями и дверьми хлопает ветер, поверь если на этой планете и есть еще разумные существа, то им есть чем заняться кроме как пугать тебя.

Ольга М

ужас.. . сходи в церьковь чтоли, побрызгай святой водой все комнаты. это твой дом никого не бойся!

Аня

в церковь сходи. а в следующий раз намотай сопли на кулак.. и войди в комнату (с ножем))

Павел Копытцев

экстрасенсов надо приглашать, а перед этим все родителям рассказать.