Ал
Александр

чем повысить ослабленный иммунитет?

Ольга Осютина

Закаливание.

Виктор Нащинский

Витамины
Закаливание
Это основные советы, но вообще - лечение заболевания, которое вызвало снижение иммунитета

Анастасия

пей гранатовый сок

Ольга

Закаливание.
Витамины.
Только не пейте этот дуратский Актимель, в нем польза 0

Фатима Мамсирова

70% имунных клеток вырабатывается в кишечнике, следовательно, ему -первоочередное внимание, если часто принимаете антибиотики, нерегулярно и несбалансировано питаетесь, имеете заболевания ЖКТ, то это и является, скорее всего, причиной снижения иммунитета, налаживайте работу кишечника, средств для этого достаточно - это и препараты из аптеки, и кисло-молочные продукты и употребление продуктов, содержащих много клетчатки и т п и иммунитет придёт в норму, помогают укрепить его такжк ромашковый чай, помидоры в любом виде, блюда из ячменя, выздоравливайте

Алена Полякова

Деринат можно прокапать по инструкции две недели, особенно если недавно переболели, иммунитет востановит