Анастасия Акубардия

Что подарить другу на ДР?)

У друга скоро день рождение)
надо найти какой-нибудь оригинальный подарок)))
у него все есть, поэтому выбор подарка усложняется)
посоветуйте что подарить...

Марина

подари ему участок на Луне) ) а что? оригинально)

Gx
Gxac

Можно подарить билет в театр, музей или еще куда-нибудь в необычное местечко)

Alexandr

Была такая проблема.... потом плюнул.... препирался на ДР с радостной новостью что : "лучший твой подарочек - это Я" -)))) А по серьезному.... у тех "у кого все есть" чаще всего не хватает какой нибуть мелочи... вроде блокнота.... тут уж наблюдать надо.... или близких людей выспрашивать!... Удачи-)

Юр
Юрий

Что нибудь интересное, необычное.