Елена Носикова

Во время уборки что любите слушать чтоб быстрее убирать?

Ирина Дроздова

Элвиса Пресли

El Camino ***

ничего не слушаю, так как тут же начинаю петь, танцевать и к концу уборки устаю как лошадь. напеваю сама себе под нос всякие разности )))))

Ильина Ксения

Люблю тишину, а убирается быстрее под детский плач. Под него вообще все быстрее делается :)))))

Светлана Быличкина

Попсу всякую хорошо помогает

Сергей Царёв

последнее время мне нравятся несколько восточных песен, а так радио включаю.

Ира Берегова

Быстрее-значит хуже. В СШа быстрее убрал-меньше заработал..

Sheryl Keltso

Аудиокниги.

Екатерина

Включаю телевизор, он что-то бормочет, но иногда отвлекаюсь на интересное...

Рустамбек Турсунов

Захожу в раздел МУЗЫКА и слушаю любимые записи.

Ni
Nikto

что-нибудь заводное. как-то быстрее получается. под медленые композиции наоборот хочется бросить уборку

Ол
Оля

Я уборкой занимаюсь под настроение. А когда есть настроение
, то музыка мне не нужна.