Екатерина Конорева

Рано мне идти на узи?

Овуляция была 27 сентября, беременность от зачатия получается больше 2-ух недель, а акушерские 4 недели, Покажет узи или нет? Помогите плииз.

Анна Яковлева

оу.... иди и всё)

Асем

а зачатие именно 27 сентября? точно знаете?

С1
Сергей 1

А смысл идти на УЗи так рано, боитесь срок на миниаборт пропустить? если собираетесь рожать, сделайте попозже.

Александр Лазарев

нет еще. через неделю и то, скорее всего, будет видно только плодное яйцо

Дмитрий Руденко

Вообще УЗИ на таком раннем сроке только по показаниям делают, когда боли или кровотечения, что б исключить внематочную. А если вы просто хотите знать беременны или нет, сдайте кровь на ХГЧ, можно в районной у гинеколога или в любой платной лаборатории, тока на тощак с утра. Проще всего сделать тест на беременность через пару дней.

Катенька Кудинова

рано мне в 4 неделе узи беременность нарушила в 12 недель надо

Мария Шипова

Я бы подождала хотя бы положительного теста для начала. Потом еще пару недель дома, и сходила на узи.
Есл беременность есть она никуда не денется

Александр Дианов

Мне беременность гинеколог путём простого осмотра установила на 3-й неделе, а так лучше не узи а анализ крови. В ЖК осмотр врача для установления беременности без записи

Светлана Кочнева

я бы подождала!)

Илья

толком ничего не покажет, подождите ещё,или купите тест на Б.