КА
Константин Андросов

выплаты за первого ребенка

тут решила почитать сколько дают за первого ребенка, и в итого везде пишут разное! может мне кто нибудь нормально расписать!? и еще лужковская выплата там написанно если мать-одиночка, а если я замужем и отец у ребенка есть и прописан будет в сведетельстве, то все хрен тебе а не денег! только девчонка отвечайте, кто недавно рожал и сталкивался с этим, а то у нас такое государство, сегодня одно а завтра другое!

вы блять ебанутые что ли причем тут деньги и ребенок! вы сами их сравниваете!!!! так что кто сука безчувственная это еще вопрос! Я уже на 8 месяце и о деньгах даже и не слышала когда забеременела, просто сегодня знакомая сказала что читала про это, вот и решила посмотреть!!!!

потому что у людей нормально спрашиваешь, а вы хрень какую-то говорите! если для вас деньги дороже, то ваши проблемы! А если бы я спросила можно ли беременных в космос запускать, вы бы меня осуждали что я дура тупая в космос прусь?

Валерия
Валерия

Да уж ни одного вразумительного ответа. Что такого страшного в вопросе? Ну хочет человек знать, что ему от государства полагается. И что? Я вот рожать не собираюсь и то заглянула.

МС
Миша Синельщиков

во первых все зависит по сколько вам лет ...есле до 30, то в районе 40-45 тыс плучите как молодая семья .. за рождение в районе 5000 и еще какая то выплата была в 1000 приблизительно

ЮД
Юлия Дьячкова

Гугл тебе в помощь, и счастье тебе будет.
Обратись в местную администрацию или в пенсионный фонд, тебе там объяснят.

ИП
Иван Петухов

Для беременной вы крайне агрессивная и корыстная.

Похожие вопросы
полагается какая нибудь выплата на ребенка после 1.5 лет?
выплаты по рождению первого ребенка. подскажите какие выплаты я получу?
Выплаты Москвичам по рождению ребенка
Какие положены выплаты на первого ребенка.
Выплаты при рождении первого ребенка не по месту прописки
выплаты при рождении ребенка
через какое время после подачи документов в собес начисляют первую выплату по родждению ребенка киев
выплаты на ребенка в украине
Какие выплаты полагаются молодой семье за первого ребенка в Московской области?
выплаты на первого ребенка