Люба

Меняем дверь и пол на кухне в купленной квартире . Пол будем цементировать, тк 1 эт (мыши есть). Что сначала дверь или пол?

Артём

конечно пол.... а то ведь дверь может и не открываться

Дима

Пол.

Геривенко Виктория

Мы когда доски с пола убирали - это сантиметров 10-15 вниз ушло пола, а стяжки положили ну сантиметра 3-5. Так что, сначала полы делайте. Кстати, мыши цемент прогрызают...

Сергей Матросов

в цемент можете добавить битое стекло, от мышек,
на какоето время поможет

Виталий Логвиненко

дверь уже на чистовой пол ( ламинат, плитка ...) и на готовые стены

Руслан Зарипов

двери иногда приходится менять, потому и устанавливают так. чтобы иметь возможность снять и заменить без ущерба для стен и пола) )

Людмила

что бы бетон не прогрызли, заармируйте стальной сеткой с мелкой ячеёй. Но сначала пол, затем дверь.