Fe
Fedya

будет ли салют на день города 1 или 2 сентября 2012 года и где посмотреть на юге москвы

Лёня Мариев

День города – особенный праздник, когда жители веселятся и радуются принадлежности городу, в котором им комфортно и уютно.
На день города салют является неотъемлемой частью праздника. Красочный фейерверк в день города эффектно завершит мероприятия праздника. В день города салют проводится торжественно, под музыку. В Санкт-Петербурге в день города салют предпочитают стрелять прямо на воде Невы.
Считается, что самый красивый и продолжительный салют Москва организует для своих жителей. Конечно, салют Москва видит не только в день города – в столице отмечаются запуском фейерверка день защитника отечества, День победы и другие государственные праздники. Но именно салют в день города Москва приходит посмотреть на Красную площадь с большим удовольствием. Салют Москва готовит долго, прописывается сценарий. Это не просто набор эффектов, праздничный салют - это тщательно спланированный порядок запуска эффектов для достижения гармонии цветов и шоу в целом. Поэтому и приветствует салют в день города Москва с замиранием сердца от красоты действа в ночном небе столицы. Те, кто не любит шумных гуляний или считают фейерверк в день города единственной достойной внимания частью праздника, называют день города «День салюта» .
места проведения салюта http://www.piroff.ru/cityday_salut.htm