Анастасия Халезова

Задаю опять вопрос... как развлечь себя в санатории и как курить что б родители не унюхали? Надо ехать.. . надо

Анна Липинецкая

а ты бросай курить тогда родители и не унюхают

Катюша

Бросай.... ужО))))) )
Ещё варианты.... Ехать не раздумывая, там встретишь новых друзей и весело проведёшь время.
Новое, всегда интересно... поверь мне. Удачи.

Наталья Катина

В санатории много развлечений можно найти. Курить чтобы не унюхали - никак.

Михаил Яндулов

Как?
Приехали, поселились, разместились, сядь, устало вздохни и скажи: "Ну вот теперь -то можно и расслабиться наконец" и закуривай)))))))) )
Вы ж на отдыхе-вот пусть каждый отдыхает как может.