Дмитрий

Где в Москве отметить свадьбу????

Расскажу о том что хотелось бы) может знаете такое место в Москве. Свадьба чисто символическая, без тамады и т. д. . примерно человек 15-20, хочется что то очень уютное, что бы все за одним столом, не обязательно целый зал. Что бы была музыка и где потанцевать, а если будет караоке, то вообще здорово. Не хочется ни каких понтов и вычурности....

Дмитрий Голубев

ПРиезжайте к нам в небольшой зал т проводите свадьбу, может быть и караоке, и музыка (дискотека) и вы спокойно с друзьями отметите свадьбу...

Grimme Gray

СНЫ ТРОПИЧЕСКОЙ РАКУШКИ. наберите в яшке - там много ссылок.
в связи с переездом не был там года три, а так самое подходящее под ваше описание место.

Марина Рудакова

У дяди Пукина под носом столики накрой.

Марина

В Кремле. Ну я бы так сделала.