Даня Криволапов

как нужно собирать коноплю?

здравствуйте, кто знает, может из личного опыта, то подскажите, как нужно собирать коноплю, правда то что необходимо раздеваться до трусов? и зачем, в какое время суток её обычно собирают, и сколько по времени примерно?

я не мент) ) просто мне пхд предстоит такая поездочка, и я хочу знать что там да как

я просто знаю, что вроде как раздеваются потом обливаются водой и идут по полю, а потом с тела пыль собирают

Jo
Jonni

да ты упоротый

Олеся Пак

мусор, чтоли? (((

Анастасия Иванова

Не нужно собирать коноплю, хоть в трусах, хоть без них.