Женя

что делать с этой жизнью ?

ну в общем так, я лузер, всю жизнь спотыкаюсь, нехера не получается и никогда не везёт и ГДЕЕЕ БЫЫЫ ТО НИБЫЛО как бы я не старался, да и если вещь от меня не зависит то полюбому все идёт против меня, через пару дней меня заберут в армию, в принципе это не плохо, но вот за свои 19 лет мне кажетса что в этой жизни мне уже делать тупо нефиг и незачем, ну.. . мысль это у меня с 15 лет но это я к тому ЧТО, есть ли вообще смысл жить дальше или ну его нахер? красиво итд прожить жизнь по мойму это бред ибо жизнь все время " кого как но меня дерёт в зад ...заебался терпеть ребятки.. . депресняк уже 3 месяц. . заебался

Сергей Колотилов

ты еще про мою не знаешь

Надежда Глазунова

Просто жить и наслаждаться жизнью ...Подумайте как - нибудь на досуге о тех, кого природа обидела, но кто цепляется за жизнь - сделайте правильные выводы .

Николай Бохан

Не отчаивайся! Вот в армии тебе быстро вкус к жизнь прибьют (не опечатка). Куда только твой депресняк денется. Взамен получишь понос и золотуху. Удачи!

Наталья Андрушко

К меня депресняк воще несколько лет. Ты бы знал как я заибался. Но я же не ною как ты. А ты нытик. Бугога. В армию иди сопля!!!! Там тебя научат сапоги топтать!!!

Андрей Блохин

да я тож терплю, депресняк уже год с лишним, мать попросила, но тупо эт ничем не лечится, если только алкоголем или травкой, то можно забыть просто

Лена Шмакова

Анд Ник, педагог
Тебе, Димочка, нужен учитель-наставник, который был бы рядом с тобой и помогал бы тебе состояться и понять то, что называют "смыслом жизни".Ну, Сталкер, что ли... Тебе наверное, не хватало внимания содержательного взрослого человека. Мальчику необходим в жизни мужчина, который бы был постоянно рядом и исправлял бы его ошибки, объясняя все откровенно и честно.
Красивая жизнь это действительно, бред. А вот содержательная жизнь, в которой ты будешь делать Доброе - это и есть часть Смысла Жизни. И это надо уметь хотеть. А для этого, надо, чтобы и ты в детстве и отрочестве, получил свою порцию Добра, Любви и Ласки. Могу написать еще много, но едва ли это имеет смысл. Ты наверное, понял, о чем я начал говорить... Надо стать ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ДОСТОЙНЫМ УВАЖЕНИЯ И ПОМОЩИ. А большинство вокруг такими не являются, потому и безысходность. Надо было будучи подростком, искать себе взрослого Друга и Учителя.

Олег Игнатов

Купи Prozac. Через пару недель забудешь, что такое депрессия. Принимать следует с легким снотворным (на ночь разумеется) .

Из личного.

Гульпери Касумова

Это называется поиском смысла жизни. Иные его всю жизнь ищут, да так и уходят в мир иной не найдя интереса. Ищи, поверь в жизни много привлекательного и удивительного. пройдись подальше, загляни за угол... Все только начинается. Относись ко всему с определенной долей юмора, смейся над собой почаще и не забывай хвалить себя за успехи, пусть даже маленькие. Не обижайся на дураков и умей прощать чужие ошибки, анализируй свои действия. Все имеет свой конец. И плохое тоже кончается.

Ирина Пинчукова

смотри братишка, 19 лет - это все еще детство. Раньше жили по 30 лет и 19 лет значит взрослый.

сейчас живут по 70-80 - значит, если у тебя что-то не получается, ты еще ребенок, и тебе потребуется завоевать свое место в жизни.

Ну и наконец, действительно взрослым становятся тогда, когда понимаешь, что не должно все получаться. И бывает так, что с первого раза удача не идет, тогда нужно думать, как следует изменить поведение, чтобы был результат.

Помни, мозг возник именно для того, чтобы в коллективе понимать, реакции окружающих на твои действия. И если ты не понимаешь что у тебя не получается -нужно развивать мозги. понимать о том, что для некотрых действий требуется определенный момент, иногда требуется лесть, иногда требуется что-то что ты совершенно не умеешь.

Помню в первом Mass Effect был кроган, который сказал, что все кого он убивает - либо дураки, либо враги. Убивать вторых- это его работа, убивать первых - значит отдавать славу вселенной.

Так получается, что не у всех есть возможности делать все, что он захочет. колибри не может есть малину, а медведь вынужден спать половину года.

Это называется найти свою нишу и приспособиться к ней.

Так работает естественный отбор.

И человек, ты, можешь, либо учиться на своих ошибках, либо не учиться и стать героем помертно :)))

Я предполагаю, что ты все же выберешь путь - искать свою нишу.

Помни, красноармеец Сухов, не отчаивался, и предпочитал помучаться, авось солдатская смекалка поможет.

Знаешь, Дима, когда у тебя дипрессия - это заставляет мозг разрывать ненужные нейронные связи и формировать новые.

Когда у тебя все легко получается, это значит судьба будет подкидывать тебе подлянку, в виде малого мозга.
Подумай о девушках. С них ничего не требуют - от этого часто говорят, "волосы длинные, мозг короткий".

так, что, 19 лет - это все еще детство.