Сергей Кузин

что делать если дал в долг деньги и взял расписку, долг не вернули в указанный срок ???

Настена Сластена

Подавать иск в суд и побыстрее, пока должник не профукал или не подарил кому-нидь всё, что имеет. А то суд выиграете, а долг не вернете.

Лариса Свистушкина

Бить в бубен. Себе или должнику.

Светлана Коршикова

Первая стадия - переговоры и переписка с должником. Так дешевлее для Вас выйдет: может он просто забыл отдать долг, замотался. И такое бывает.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]